Байрам

согласились бы вы встречаться с девушкой которая заикается или картавит?

Далер Джабаров

Запросто.
Лишь бы Девушка была интересной, доброй, отзывчивой, внимательной, скромной.
Хорошей хозяйкой
А заикание или какая-то «особенность» внешности, которая может некоторым показаться некрасивой, для меня - не страшна вовсе.
Лично у меня вполне дикторская речь и даже работа отчасти связана с этим
Обычно комплектуют те парни, у которых нет запаса генетики в этом вопросе.

Дмитрий Каминский

При приятной внешности, чистой душе, преданности и верности мне - естественно.

Шайдин Омаров

да хоть безухая что так важно любить внешность?

Валентина Югай

да, мне нравятся когда люди картавят-необычно так

Эрадж

только дружить...))

Сергей Киселев

Да стал бы, я и сам картавлю)))

Машка Андрейчук

Это не важно, любить и уважать человека за другое считаю нужно

Алексей Федосов

Если она будет искренне любить, то с удовольствием.