Олег Павловский

Социальный вопрос девушкам) Девушки, вы встречались бы с вполне симпатичным парнем, который немного заикается)?

Катюша Федосеева

твой ник - это ты так говоришь слово "привет"?

Руслан

А почему нет. Заикание не проблема. Если человек симпатичен, то на такие мелочи просто не обращаешь внимание. Главное душа человека, а не внешность и тем более не такая мелочь как заикание=)

Ирина П

Да. Я не вижу тут ничего плохого

yu
yuliyafedoseenko

ну тут уж у кого какие ценности в жизни. Есть девушки, которые ищут себе идеального мужчину, но не соответствуют сами, так и парни. Если принимать девушку с недостатками, то и она вас примет