На
Наталья

как бы вы восприняли. то что вполне симпатичная девушка. с которой вы только периодически спали была вам верна?

т. е. у вас с ней не было отношений кроме как секс. вы считали что она как и вы имеет более чем одного партнера. и вот вы узнаете что были только вы .в среднем раз в месяц. т. е. редко. и она не искала замены . она бы упала в ваших глазах?

на протяжении 3х лет

Алина Ярцева

она бы стала моей женой!

Лисёнок

шлюхота