Ксения Зурина

Девушки, как бы вы это восприняли?

Допустим, вы вышли замуж за молодого человека. и он запретил бы вам общаться с его матерью(пускать к вам домой, показывать детей), из-за предательства его отца. Сама мать живет с другим.

Обаяние шармом.
Из-за предательства его отца (т. е. она бросила его).

Айжан Титова

я б за такого эгоиста замороченного замуж не вышла... а вдруг ему поблазнится что я его предала? и он моим детям запретит меня видеть???

Иван Тучин

зачем же выходить замуж за ущербных

Настя Веряева

абракатабра какая-то....при чём здесь ЕГО мать,когда в обиде он на ОТЦА? Вы всё правильно написАли?

Александр Файзулин

Ох и коряво написано.. . Хрен поймешь кто кого предал. Так и пишИте: из-за её предательства. Я бы восприняла этого молодого человека, как неадекватного и рожать такому не стала бы.