Сергей Батурин

Почему он так воспринял?

Два парня не раз выясняли отношения и обменивались "ударами". Потом один другому намекнул на здоровье ребенка и тот поверил в угрозу. Почему? Одно дело, когда выясняют отношения между собой мужики. А другое дело взрослый мужик и маленький ребенок.
Почему он все-таки воспринял угрозу как реальную?

Причем вебкамера? О людях вопрос

Ирина Мусатова

Яйца, они и в Африке яйца.

Елена Богданова

Он сделал вид что здался, завтра он этого негодяя в подъезде прирежет как барана)))

Иван Александров

опа.... новая версия истории о веб-камере :DDDDDD

Den

какого хрена вообще трогать детей? ! Между собой и выясняйте отношения, при чем тут дети, родители, жены и тд!?

Марина Андреева

Писды дать чтобы мысли отпали трогать детей

Галина Саратовцева

у мужика яйца будут посильней.... вот и весь сказ. . авторитет!!!