Анюта

мужчины, как он воспринял мои слова?

у меня есть парень, он мне не нравится. сначала нравился, но когда мы узнали друг друга лучше мы оказались совершенно разными, но встречаемся по привычке. Недавно я снова начала общаться с человеком, в которого влюблена уже 3 года, у меня никогда и ничего с ним не было, но я. . не знаю как это объяснить, я толи люблю его, то ли я больна на него. не важно. я никогда не была нужна ему. и мы оба знали что он мне нужен а я ему нет. он спросил меня сегодня как бы между делом "Как твой любимый? " я ответила "это громко сказано. а так нормально" мне нужно было чтобы он понял, что я не одинока и нужна кому-то, но что у него есть шанс. хотя я не думаю, что ему этот шанс нужен, но все-таки, он мужчина и ему не нужжно снова знать что я его по щелчку пальца. я его очень люблю. мне страшно его потерять, хотя я теряю его постоянно, но каждый раз боюсь снова оборвать ниточку.
по поводу того, что я сказала ему, как это выглядит?

Кр
Кристина

Ну ты правду сказала, чего стесняться-то? Что необычного в том, что люди встречаются, но в своих чувствах не уверены — такое бывает нередко. Но опять же это не значит, что он воспримет это на свой счёт и обязательно начнёт состязаться с твоим как бы не очень нужным парнем. Ну ты понимаешь....