Анна Кипоренко

Как заставить мужчину подчиняться и выполнять все мои прихоти ?

Ai
Aika

Для этого надо обладать, очень многими качествами. (Ум, красота, женственность, и т. д.)

Марина

Скажи, что у тебя прихоть - делать ему приятно. Тогда он подчинится.

Ольга

оминечивай регулярно с
заглотом

Ан
Анна

А у тебя их сколько?))

Ол
Ольга

взаимность девочка, взаимность... и... прежде чем заставить кого то сделать что то, по пробуй сперва сделать это сам!

Гулия

хочешь заставить встать мужчину на колени, разденься и встань на четвереньки.

Светлана

Смотря на что способна!

Aнюта

Убей всех женщин в мире....

На
Наталья

Никак, иди борщи вари!!!

Ел
Елена

Подсади на свои гормоны, а потом из него верёвки вей!

Ел
Елена

Гладь по шерсти, будет тапочки в зубах носить.