Анна Сергеева

Почему женщины думают, что брак - это обязанность мужчины выполнять все женские прихоти?))

Элмира Нурбай Кызы

Например))))) ) ) )
У мя шуба норковая есть)) ) ) )

Еще что?!;)))))) )
Нет такой потребности))))))) ) ну если хооочешь то можна на 8 марта)))))))

Лискачев Дмитрий

они еще и думать могут??)).. . мдааа

Павел Ливанов

Ну, будь мужчиной: хоть ребенка-то по-человечески сделай.

Александр Уткин

ты стал часто про брак спрашивать)))).... неужели созрел????)))))))))))

Елена

Брак - это союз мужчины и женщины, скрепленный официально. И не надо путать божий дар с яичницей! А что там кто кому должен решается каждой парой в индивидуальном порядке.

Иван Асташов

Прям мой любимый анекдот

Татьяна Раймова

мне как-то абсолютно похуй что они думают! у меня свои интересы!

Александр

Не верно воспитали!

Елена Самойлова

А для чего еще замуж выходят?