Алексей Молчанов

Мужчина должен выполнять ВСЕ прихоти и желания женщины???))

Светлана

В разумных пределах, в соответствии с возможностями. Но удовлетворить женщину ты обязан, хоть убейся

Анна

Через одну. Прихоть...

Ан
Анаст

Конечно. Чтоб потом ей пользоваться.

Семакова

ага - послушай женщину и сделай наоборот )

Екатерина

Это кто с луны долбанулся? женщина всегда возражает мужчине если он делает как она хочет она сразу меняет своё мнение и хочет другого... розы красные, хочу белые... белые, хочу желтые и т. д...

Екатерина

абсолютно все, пади к моим ногам, раб

Ал
Альбина

Тогда это уже не мужчина а тряпка! Настоящий мужчина никому и ничего не должен!

Эльмира

Он делает сам того не ведая...

Антонина

а То! ПОКА соответствует ЗАДУМАННОМУ )))

Яна

Ну с чего вдруг такая честь?