Юля Матесова

Как бы вы это восприняли? Приятельница приехала в гости. Передала пакет с конфетами-печеньями, сказав, что

это не все нам, так как сегодня она едет в еще одни гости. Пробыла пару часов и поехала к другой приятельнице с половиной пакета))).

Меня напрягли гости сразу же после меня и пол пакета))).

Наталья Воронина

Ну, тактичнее, конечно, было бы сразу разделить. Но она Вас считает более родными людьми, чем Вы ее.

Al
Alеnka

я бы сказала : нам не надо, мы сладкое не едим.
ей надо было заранее расфасовать. Даже как то не приятно.

Александр Вяткин

Никак бы не восприняла, мне пофиг на такое.

Ел
Елена

Ты так всё описАла, что есть ощущение чито ты гришь не о приятельнице, а скорее о неком сбытчике наркотиков... приехала, передала, пол пакета, уехала на другую хату....)))) да нормуль всё....просто она тормоз, и ей нужно было разделить некие сладости ДО входа в твою дверь.... и тады не было бы никаких вопросов....))

Игорь Пягай

Могу рассказать нечто подобное. Было ещё в эпоху всеобщего дефицита. Приятельница - медик. Ей дали "в лапу" коробку потрясающих югославских конфет -(для тех, кто вырос позже, поясняю: наше советское "Ассорти" с рук стоило 25 руб, а подобные конфеты-минимум 80, да ещё фиг достанешь...). Она, вся прямо задыхаясь от восторга, прямо с работы примчалась хвастаться.. . Мы, не дыша, осторожно сняли целлофан, открыли эту коробку и замерли от увиденной красоты... Разной формы и размеров, в фольге и без, выложены по коробке красивым цветком.... и наверное, все с разными начинками.... " Классно, да? - сказала она. -Ну всё, я побежала! "Закрыла коробку и унеслась... Я только слюни подобрала и так и не поняла - нафига она приходила этим хвастаться?

an
andynova

Я бы ничего от неё не взяла. Пусть едет дальше. Если уж ты решила что-то подарить, так будь добра сложи всё в отдельный пакет.

Данил

Я бы ответила - спасибо за угощения, пусть все и увозит к другим в гости. Что это меня не обидит...

Александр Кошевой

Вы тут все ненормальные что ли. Приятельница вполне открытый человек и хорошо к Вам относится, раз все открыто говорит и делает. Я тоже например с теми кому близок могу так сделать

Валерий Томилин

Да ни как. Ведь ей же надо всех обделить.

Со
Софья

Отказалась бы от подношения.

Александр Степин

Ну, не очень умная приятельница, только и всего. . .Чего сразу-то не разделить пакет пополам?? ? На еще одни гости пофиг) Она разъезжает с визитами)))

Вл
Владислав

нормально

Юрий Чудаев

Это ревность, только и всего. Жаль, что ваша приятельница этого не учла.

Сергей

странная приятельница - только и всего