Миш Миш

Хочу найти жену, милую, симпатичную, верную. Подскажите, действительно-ли девушки из провинции гораздо лучше москвичек?

Анна Касаткина

Чем там они лучше? Они на бабках помешаны, жрать то нечего вдеревнях, а москвички ссут за свои квартиры, вот и решай че лучше

Ок
Оксана

моральные основы не имеют прописки. Тут основы закладываются в глубоком детстве. Нужна верная-ищи в Храме.

Одинокий Волк

первые пол года год провинциалки шолковые потом таже хрень

Надежда Приходько

не всегда )) москвички грамотнее )) а провинциалки накглее ))

Таня Гусарова

Можно ли выгнать девушку из провинции?

Ал
Александр

точно

я тоже ищу ПРОВИНЦИАЛКУ