Студент Академии

Что значит, если девушка говорит, что я милый и симпатичный

Максим Журавков

значит не даст

Игорь Семенов

значит вы ей приглянулись

На
Наталья

Она делает тебе комплемент, или на самом деле ты урод и она не хочет тебя обидеть и говорить что ты милый и симпатичный.

Дмитрий Ладанов

Мне тоже так говорят, видимо это просто хорошее воспитание.

Rashid

Значит она прикалываеться скоро она попросит чтоб ты одевался подоугому и вступил в клан эмо :)))

Ilo

когда ни с чего начинают лещи кидать, жди неприятности. Разводят к гадалке не ходи. Они такие НЕРПЫ.