Роман Русин

Что значит если девушка говорит тебе что ты милый?

Вконтакте в приложении твой характер из множества характеристик она выбрала милый. Я уже давно люблю её и она знает об этом. Но в прошлый раз когда я ей признался в любви она сказала что ничего между нами быть не может. Теперь мы просто ходим и смотрим друг на друга и т. д. .
P/s.Она моя одноклассница,

Марина Слесарева

Милый- довольно дружеское слово. Надо чтобы было прям " О боже какой мужчина! " , а милый -это так, фигня)))))

Юрий Арсеньев

да ничего поверь

Анечка Предель

то и значит что ты милый)) душка)

Олеся Чунихина

О, лапшу готовить она умеет!

Роман Филиппов

если она говорит тебе "милый" значит лапша у тебя на ушах большая :))))

Евгений Сероглазый

Это значит что она пиз@ит