Надежда

Реально ли найти приличную девушку среди москвичек? или такие глубоко в провинции остались?

Мария Черных

Да и в провинции с такими тоже туго))))) )
А Моска большая-шанс всё-таки выше)))

Катя Katena

а в провинции думаешь неприличных нету?)

Алексей Абакумов

зуб даю ) можно найти ) просто в мск народу много и неприличных много) но и приличных хватает )))

Ольга Янукевич

Остались! Приезжайте и нам, встретим вас с хлебом да солью 😉

Лена Сергеевы

Приличные девушки сегодня - большая редкость. Хоть в провинции, хоть в Москве. Время такое. 😞

Александр Залога

да у нас в москве одни приличные