Татьяна Ким

реально-ли найти третью девушку?

хочу семью с двумя девушками (да-да самая распостраненная фантазия) одна уже согласна, как считаете, возможно-ли встретить девушку которая захочет быть третьей. .

я семью хочу, а не секс

и в свинг-кафе в основном девушки изрядно развращены, я-же предпочитаю взять невинную девушку (в моральном плане) и слепить из нее идеал

Мишина Елена

да реально

Tik Yericyan

Ой ты сам не знаешь куда подписываешься. Хочет он! А ты всех прокормишь? Оденешь, обуешь? Да не одна адекватная девушка не согласится делить своего мужика еще с двумя, если только она не с Востока.
Свои секс-фантазии ты можешь реализовать, но не говори ерунду о женитьбе с тремя.

Владислав Шклярук

сходи в свинг-кафе

Юлия Говенько

А двух недостаточно? )))))))))

Eric Crause

да реально конечно. Только придется им и внимание и подарки в равной степени распределять.

Михаил Гладков

нет. для секса то найти трудно. а уж тем более найти двух, которые согласятся создавать шведскую семью. ты еще просто очень молод, поэтому тебе в голову лезут дурацкие мысли. в народе говорят незря что две хозяйки у одной плиты не уживаются. ни одна здравомыслящая женщина не пойдет на это всерьез. как ты себе это представляешь то? ну будете вы жить вместе, замуж кого возьмешь? одну возьмешь, вторая обидится. будут постоянная ревность между ними за твое внимание. дети родятся, что они будут в школе говорить? что у них две мамы?
и вообще ты молод и зелен, тебе только кажется что это так просто содержать семью, тебе бы дай бог одну то прокормить. представляешь они вдвоем в декрет уйдут, тебе придется кормить одному двух взрослых женщин и двух младенцев. осилишь?
вообще все это чушь. ты еще не видел жизни, и поэтому думаешь что сказка может стать былью

Па
Павел

Я в конфузе сударь, что за хуйту вы изволили здесь на писать? Ты наверное думаешь, что ты царь ( извините Шах у царя и то жена одна) и наверное красавец на всю Русь такой один, увы посмотрела на аву, не извольте судить со стула упала, я не обсуждаю конечно, но я то с начало с испугу упала а потом ржала ещё мин 10. Мальчик тебе это не светит, вторая жена. Мечтай, а лучше к психиатру сходи реально бред несёшь.

Ангелина Комбарова

ты хоть одну "прокорми"))))))))))))))))) а то они все трое тебя променяют и останешься не с рогами а с целым букетом )))