Мария Мерс

Как же все бесит... (Кажется не осталось нормаьных приличных парней в этой жизни..

..(
Кажется не осталось нормаьных приличных парней в этой жизни..

Андрей Паршин

Их везде навалом, но девушки их не хотят замечать.

Иван Асташов

Алина, все просто, вероятно вы выбираете мужчин при помощи сердца и женских инстинктов, попробуйте посмотреть на мужчин трезво, выбирайте себе союзника головой и разумом а не принципом "богатый красавчик", поверьте, Вам начнут попадаться совсем другие люди.

Ирина

не правда я приличный)

Ольга Гофман

Ага. А ты, стало быть - идеал?

Сергей Бакун

Мне тоже стыдно за нас. Девушка, Вы не унывайте, Господь обязательно пошлет доброго спутника, если Вы Любите истинно.

Вера Горкина

Вот не нужно тут рассказывать! :)))

Анна Морозова

так и я о том же, нет нормальных женщин сплошь бабы и блябы ...

П!
Просто !!! Душа !!!

все ваши приличные парни в турции!!

Maksim Makarov

если прямо сейчас выйдеш то еще успееш. один остался и я пока дома...

Юля

чем не радуют

Ксюша

А смысл какой быть приличным? Путин с Медведевым если и убили по одному человку, то только в результате халатности и расписдяйства, так как невозможно одному следить за всеми. Это только по вере в Бога может быть. А при атеизме или светскости - это бешеный должен быть тип мужчины, по самые яйца в крови убиенных преступников, как Иван Грозный. Я не вижу пути быть приличным и рамки приличия не вижу. Изысканные выражения незаметно применяют для того, чтобы завидовали малограмотные граждане. Владимир Абду-Алиевич Васильев об этом упоминал по телику. Но он не сможет один быть приличным или вместе с Геннадием Гудковым. Жириновский добрый, матом по-смешному разговаривает. Может подскажешь? Я тогда и пригожусь в друзья.

Светлана Смирнова

А где вопрос? Или ты так, просто пожаловаться?
Значит не по тому принципу выбираешь себе парней, раз неудовлетворенна остаешься СВОИМ выбором.

Елена Гладких

сами таких выбираите! любовь зла полюбишь и к. . вообщем поняли

Валерия Рыбка

Ты права !! к сожалению . Нормальные уже давно все женаты . На 1 мужика 9 баб, нас мало..

Илья Зернов

Так проблема в вас а не в них! Человек такое существо которое всегда хочет быть правым. И если вам привисти парня и сказать ОН НОРМАЛЬНЫЙ. Вы всеравно не поверите и сделаете все чтобы доказать свою правоту. Меняйте свое мировозрение)))))

Света

Любовь награждает достойных