Да
Дашенька

как мне быть если я ревную своего парня к его прошлому, и к его девушкам с которыми он спал

Алёна

Это глупо. И уверена, напрягает парня. Постарайся понять это. Будь уверена в себе, сейчас он с тобой и это главное.

Роман Языков

голову полечить

Ал
Александра

пройдет со временем! )

Юлька Андреева

кретинизьм.. не лечится.. даж не пытайся..

Сергей Николаев

Зря ты так. Главоне не то, что было до тебя а то, что при тебе.

Андрей Мартынюк

Быть более уверенной в себе и не ревновать.

Ба
Баркова

строй будущее а не вораши прошлое чтобы ревновало прошлое настоящему

Альберт Пак

Я тебя умоляю... .
Глупость большая. Даже не думай на эту тему.
Он готовился к встрече с тобой.
Ты - лучшая.
На данном этапе.: -))
Нет предела совершенствованию. Не расслабляйся.: -))))

Дмитрий Максимов

Как быть? Расстаться с парнем для его же блага, а вам в монастырь уйти там вы никого не достанете ревностью.

Сергей Владимирович

Ето глупо ревновать к прошлому, ведь Он сейчас с Вами. Значит всьо что было в прошлом для него перевернутая страница. Так что перестань себе портить нервы и забудь про них.

Мария Александровна

Отпусти всё что тебя так тревожит. Ревность-это главный разрушитель отношений.