Anar Ismailov

я ревнив и это не скрываю. своей девушке я не доверяю так как она меня уже один раз предала с моим другом! я их спалил,

Полина Маркалова

Брось её. Изменила один раз, изменит второй. И дело не в тебе! Она так будет делать и с другими.

ДА
Дима Архипов

Спалил один раз, спалишь и второй!!!

Ма
Малаша

Ну так наверно ревностью и подтолкнул к измене! Теперь то уж чего, либо расставайтесь, либо принимай это как свершившийся факт и не возвращайся к нему!

Екатерина

Для многих джентльменов она уже была бы бывшей,
а ты ей только не доверяешь) )
Ты тряпка?

Александр

представляю вашу дальнейшую счастливую житуху))