Alex V. Spiridonov

Когда мы с девушкой спали в одной постеле, я ...

Когда мы спали с моей любимой я пердел и асболютно никакого запаха не было, но как только мы расстались, то пердёж стал вонючим. Как девушка влияла на мой кишечник?

Сергей Волченко

Махала руками и отгоняла запах 😉

Татьяна Сырцова

такого вонючего вопроса ещё не было

Алексей Мольков

Выход газов происходит от гниения в кишечнике. Сопоставь продукты какие ты ел с ней и какие ешь теперь без неё. С ней ты ел правильную пищу значит.
А вообще газы выпускать при девушке не культурно. Пошли газы иди в туалет и испорожнись по большому случаю, что бы не позориться перед подругой или ещё перед кем. Чего носить переработанное тем более идти с ним спать.