Владимир Парфенов

девушка хочет в постель еще одного мужчину соглашаться?

Раиса

девушка.. это не жена..

Евгений Бехтерев

а вдруг второй окажется лучше тебя?

Serge

да капец, это же так заводит когда в постели голый мужик. Пидар штоле

Наталия Зарубина

если тебе нужен еще один мужчина -соглашайся

Александр Марков

а она согласится, если вдруг ты захочешь ещё одну девушку? спроси

Латифов Исмоил

девушка-не жена. Тебе че с ней, жить всю жизнь? Поиграетесь и разбежитесь!

Ольга Дудова

аккуратно, а то ещё ориентацию сменишь!)))

Саша Бобков

ого.... ну... всё от вас зависит. от вашей морали, веры и т. д. Я бы не согласилась... пнула бы с позором. Не люблю грязи в отношениях.

На
Наталка

конечно соглашайся, пентюх )

L7
Loki 75

Думаю да. . )) Потом расскажи))

Тимофей

нифиг надо сам её хозяин

Наталья Данилова

соглашайся. это модно! щас так все делают. если не согласишься-ты лох и чмо! засмеют

Ок
Оксана

это зависит от того, сможешь ли спокойно смотреть как твоей принцессе всаживают по самые гланды, а она при этом вся такая в наслаждение))))

Иван Мельников

~потом ты захочешь
ещё одну девушку~
~потом вы захотите
ещё одну пару~
~пробуйте) ~

Сергей Гончаров

А я против. Если тебе самому это не нравится, то почему ты должен соглашаться. Пусть с другими играет в оргию.