Savanai Larsi

Если мужчине хорошо с одной женщиной в постели, а с другой просто разговаривать, что он выберет? Мужчине 43 года.

Sex

мудрый выберет общение
зависимый секс

Евгений

скажу так: ту, с которой он будет готов достойно встретить старость

Лена Вечкилёва

мужчины выбирают только одно не зависимо от возраста - секс

Ольга Чернышева

обе ему нахрен не упали

Медер Эшалиев

он выбирет сразу двоих

Саша Саша

Хорошо устроился, но ему явно нехорошо с собой....

Анюта

Тут не что он выберет, а что делать вам? Ответ прост, если вы та, что с постели, учитесь разговаривать. Коль та с которой говорит, учитесь быть с ним в постели. Если по каким либо причинам обучение не возможно, поселитесь хотябы на одной площадке. Ато он от беготни, через пару лет станет жить один.

Анастасия

Русскую пословицу слышала ? -Ночная кукушка всяко дневную перекукует.
А языком пистеть - это женское занятие.