Михаил Сергеевич

О чем разговаривать с мужчиной лежа в постели?!;)))

Илья Рылов

На вторую палку уламывать?

Start Master

Есть одна идейка)

Станислав Пак

о мухе на потолке)))

Александр Залогин

Понравилось или нет))))

Мурашкин Александр

Обо всём, кроме футбола))

Владислав Шклярук

Посмотри в немецком порно - Я, Я, дасиш фантастишь... О, О, О гуд, гуд..:)))

Михаил Шаров

Просто курите... пусть говорит мужчина

Света Андреева

Лежат муж и жена в постели (дело -- после секса, соответственно) . Мысли жены: "Вот, он со мной не поговорит.. , даже, НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ! Я ему разонравилась. У него есть другая. Я -- уродина" (ну, и так далее.. . ) . Мысли мужа: "МУХА. . МУХА на потолке. Как она держится там… своими маленькими лапками"?

Павел Ненашев

Уговаривать меня бросить службу, возглавить фирму... Да, мало ли чего придёт в её голову....

Оганнес Джинанян

После хорошего секса вы должны оба завалиться замертво спать, а не разговоры водить

Евгений

если это официальный муж и вы больше года вместе, то хоть о чем!!!

Наталия Блеч

а я как то мультики вспоминала. причем между нами ничего не было. просто ржали и вспоминали мульты лежа в постеле

Ma
Marian

Да обо всем )))

Леонид Беляев

Спроси хотя бы имя!

Виктор Шнайдер

Иногда лучше помолчать

Кристина Ржевская

О чем хочется, о том и говорите...

Иришка Татарникова

о делах повседневных

Тимон

о сексе