Оля Работяга

Должна ли воспитанная девушка разговаривать с незнакомыми мужчинами в постели?

Ринат Нурбаев

Ну, для началу она должна с ними познакомиться.. . в постели)

Денис

Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и распивают казенный спирт. В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку: - Там.. . Там... Встревоженные санитары: - Что? - Там покойник ожил!!! - Етить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.

Светлана Зюзина

Нет! Ни в коем разе!... ближе к утру надо бы всё же познакомиться - и тогда поговорить)))))

Maruf Mms

Это второстепенно.. .
Главное - ДЕЛО!!!

Наталия Галкина

на первом свидании не должна

Ирина Грановская

нет. не разговаривай со мной-я чужой .а то канфетку дам-поманю..

Евгений Донец

Ну как минимум сказать: Спасибо

Darina Cocaine

Ни в коем случае!! ! Это бестактно!!!!

Юлия Шишотова

Она его съест ещё до того, как!

Александра Волчкова

Как она может с ним разговаривать, когда он сзади? Надо ж лицо видеть.