Эдуард Богданов

Что девушке можно принимать в дар от незнакомых мужчин? А что принимать нельзя?

Алексей Шерстюк

Принимая подарки, вы принимаете правила игры. Потом не говорите, что вы не понимали чего-то. Или не принимайте, или не давайте пощечину, когда он полезет своей рукой по вашим коленкам.

Наталья

Дают- бери, бьют- беги.

Настенька

Принимать можно всё, но с тем расчётом, что бесплатный сыр-только в мышеловке.

Ринат

Барышня согласившаяся на романтический ужин должна помнить, что не только ужином ее будут подчевать..