El
Elcsandr

Мужчина, а если девушка тебе не дарит и не принимает от тебя подарок, значитцо она корыстная?

Настя Малыгина

может быть и такое.. способность анализировать и у женщин бывает..

Ирина Нилова

не вижу связи

Виктор Ильин

Может просто так воспитана. Достаточно много людей считают, что принять или подарить подарок это ппц какой поступок ваще и он афигеть как много значит и незнай как потом после этого в глаза смотреть и как дальше жить ...)))

Может сближаться не хочет, не хочет чтоб её с ним что-то связывало