Владимир Дроков

если в ресторане незнакомый мужчина дарит бутылку вина, как себя вести дальше?

Удивительно.... но отвечали в основном мужчиы...)))) ) Но меня интересует этот вопрос с точки рения этикета... Нужно ли открыть эту бутылку и продегустировать вино, или можно забрать с собой нераспечатанной....))))))

Катя Тимофеева

Закройся в туалете и выпей в одного

Сердар

Ну как... блин.. .
Коли его на ящик... .
И на закусь чтобы ананас и рябчик...

Катерина Базанова

Принять подарок и вывести себя в другой ресторан, может и там че перепадет.

Алишер Носиров

Подари ему каску!

Сергей Киселев

Неслыханная щедрость !!!))) Шейхи прилетели )))

Абулайси Саидахмад

Отдаваться на столе в ресторане? Не поймут, да и советчиков много.

Наталья Никонова

отступать поздно... вспоминай, как стрелять глазами))

Олег Тутаров

Иди и сядь к нему на колени, там видно будет.