Надежда Ткачева

Если мужчина дарит бутылку и конфеты, надо ли с ним енто испить?)

Sereha Antipin

отдай обратно) от этих гадостей попа растет)

Света Андреева

Если Он в Гости с Этим пришёл, то Нукжно.. . Если на свидание, то можно потом с Подружками Испить рассказывая про данное свидание...

Елена Гальцева

Пить с ним не обязательно, а переспать обязана))

Ttytuj

красивая -а ты что против ???

Т*
Тонька ***

факультативно. но если будет настаивать и домогаться, то можно эту бутылку разбить ему об голову

Наталья Максименко

надо просто ..енто ) а пить не обязательно

Ксения

а ты с другим хочешь испить что-ли?

Людмила

Это джентльменский набор, намек на секс !

Елена Лагуткина

ну можно просто сразу дать

Сережка Дидковсий

ни в коем случае.. . храните до годовщины ваших отношений)))...

T7
Triniti 77Rus

Фунфырик дуй прямо из горла. Потом рукавом занюхай. Конфеты нафиг от них изжога. И целуй дядю до гланд.

Софья Демишева

это намёк на постель! сначала одна, потом вторая! ну а дальше думаю объяснять не надо))))

Рустам

конфеты съешь а бутылкой долбани ему по башке тобы он вырубился, а пока он будет в отключке, стяни с него одежду и уложи его в койку и под утро ложись рядом, чтобы он ничего не понял и ничего не помнил

Михаил Якунин

немного - до, остальное - после. . .Лучше - когда две приносит (всеравно не хватит, за следующей бежать придется)....

Макс

да не обязательно кушайте конфеты а он пусть пьет)))