Марина Потапова

Шоколад, конфетки, зефир) зачем мне енто все муж дарит??) ) лучше бы колечко подарил))

сцукО))

Le
Lena

Лучше то лучше, он экономный у тебя видимо.
Колечко, это-ж сколько там шоколада и зефирок выйдет?)))

Ахад Ибрагимов

Да не колечко главное а забота

Alena Табачникова

ты кушай кушай )))))

Sweet Kitty

девушкам сладкое на пользу) и наши нервы целее)

Dashdizzles

от ты. . меркантильная чучундра..)))

Елена

Умный Однако .. не хочет Размер заначки и доходов показывать ..чтоб потом локти не кусать и на бензин не клянчить

Геннадий Дьяконов

Главное, что он за вас не забывает и уделяет Вам внимание. Так, что приятного аппетита вместе с мужем.

Юл
Юля

на шару где то берет, и чтобы не пропадало - вам несет, у нас на помойку, рядом с с\маркетом просрочку выбрасывают - гляньте, может и у вас та же фигня

Екатерина Виряскина

так ему и скажи, а не нам тута !!!

Сергей

так может в этих конфетках, шоколадках кольцо было, а ты и не заметила

Анна Сёмина

колечко из гайки))))))

Оксана Иванова

муж? а как муж без кольца женился?

Кр
Кристина

после этого ДуЛю и без мака, на мак нужно заслужить!

Александр Гурин

это все в коварных целях. он хочет чтоб ты была толстая и на тебя больше никто не смотрел. кроме него. ихихи..