Андрей Полынкин

Если мужчина, бросает обручальное кольцо, и уходит) енто ж уже конец?? ((

Илья Рябов

У мя когда у соседей снизу ребёнок родился то он ко мне по любому поводу бегал с выпущенными глазами на нервяках. То телевизор громко то в выходные топот копыт. Смотрел на него и офигивал, трясется весь, не контролирует себя. Мне кажется это все от нервов. Ничего страшного.

Юр
Юрий

это истерика по мужски
вернется

Павел Братышев

это только начало конца.. Маш..

Игорь Арзамасцев

Остынет, вернётся.

Наташа Карпова

Чем быстрее - тем лучше. Радуйся, что не через 10 лет это случилось. Есть время наладить новую жизнь и побыстрее.

Анюта !!!

говорят, вернется. . он то вернется. . но качество отношений может измениться. . не думайте, что это бесследно, если завтра он будет улыбаться. но все бывает в жизни....

Алексей Антонов

Это начало новой жизни)

Ульяна

я видел, как один жених в туалете хвастался кольцом, и упустил его в унитаз.

Ира Алёхина

Конец он не бросит

Юля

Че, довела, Маш????)))))))

Наталья Чернышева

Машунь, это клиника он боится, что всё писец к нему придёт))))

Алла Маракуца

на эмоциях... расстроен.. .
все наладится...

Александр

CИЛ МУЖИКУ! -

Евгений Бердюгин

Да. Мозг выела, вынесла. Кровь выпила, печень съела.

На
Настя

Это смотря как довела...