если я не нашу обручальное кольцо

если я ненашу обручальное кольцо моя девушка беситься и не понимает что я беспокоюсь о себе пото му что у на с на работе 2 мужикам оторвало пальцы изза этих колец один в подезде падал зацепился а другой на работе машина преработки потянула она игоистка надо ли мне делать вид что я его нашу или ещё раз попытаться ей это обяснить я общался с другом он посоветовал разрезать кольцо и в если вдруг зацеплюсь то оно просто разажметься вобщем посоветуйти что нибудь по этому поводу

нет пока не жена мы просто решили для начала пожить вместе и обручиться

просто интересно кто как спровляеться с это ситуацией

Че
Чеэто

Я тоже не ношу))

Катюска Скапашка

Ну и не носи. И вообще, девушка или жена????