Света Молчанова

Когда мужчины разговаривают, женщина должна молчать?

Лена

Они так часами могут, а ужин стынет.)

Ирина Тачкова

Нет женщины- нет проблемы.. .

Ильина Ксения

Она должна быстро метнуться за пивом и обратно

Константин Сеткин

Мужчина тоже должен молчать.

Антон

Если она будет молчать, то её сочтут скучной и неинтересной, даже, может, не мыслящей.

Дарья Вовк

ну конечно)

Ю*
Юлия ***

Компромис: если к примеру ты встретил друга и рядом с тобой подруга, то при разговоре с ним представь свою подругу, поздороваются и тогда она будет молчать.

Василиса Лиса

Мужчины вообще не должны такой фигней при женщинах заниматься. Разговаривают они.... пусть лучше делом займутся.

Лиана

не она должна слушать и записывать, что бы потом был компромат

Н.
Наталья .

ой, да с удовольствием! если нужен совет - сами зовут и спрашивают:)

Вера Мельник

В Исламе только

Алексей Васильев

В паралельной вселенной они молча слушают

Елена Рогалева

Конешн) ) И вообще: идеальная жена как таракан) Её видишь в темноте или на кухне

Мария Баринова

Это они должны молчать, пока дама говорит