Юля Хан

Имеет ли право женщина вмешиваться в разговор мужчин? Считаю, что нужно сразу пресекать. Баба должна молчать и слушать.

что говорят хозяева этого мира.

Сергей Вансович

Та какой с бабы спрос!??!)))))

Саламат Осмонбаев

Позицию поддерживаю! Не бабское это дело сплетни водить, им надо борща сварить и по хозяйству управляться.

Миша Синельщиков

....в 19 лет.... хозяйн мира????))))

Сергей Я

Было б шо ей слушать)) )
Чёто умное можешь сказать?)))

Александр Герасимов

Если не обращать внимание на грубую формулировку, то женщины не должны участвовать в разборках. Но вполне может поддержать разговор, если это уместно. В ином случае, как для мужчины, так и для женщины вмешиваться в чужой разговор некрасиво.

Анечка Жукова

а нефиг разговаривать при женщине...))) )
раз мужской разговор-так и обсуждайте его наедине

Яна Голдинська

Сам вопрос-не от большого ума... .