Елена Коцеруба

женщины, кого вы выберете? мужчину-гуляку или мужчину-импотена? почему?

Дмитрий Малюков

Гуляку, конечно) Что такое импотент? Ни себе ни людям)))

Наталья Коленцева

для бани мужчину-импотента. безопасней за мылом нагибаться.

Mari Djon

никого, мне и своего достаточно

Евгения Ермолаева

У тебя только такой выбор? Несчастный ты человек.

Инна Устюжанина

ни того, ни того в реале) но чисто гипотетически - гуляку. Приручим) , а со вторым. . .-даже приручать не хочется))

Вя
Вячеслав

Импотента - Сейчас их не мало. Я есть над чем работать и что повышать!

Инна Трефилова

Фигасе крайности! А посередине им выбрать, никак нельзя, что ли?

Олег Слуцкий

гуляку . пусть гуляет, и я буду

Антон Гомелько

лучше не с кем, чем с кем попало