ОК
Ольга Кельбах

если у вас есть выбор: заключать контракт с женщиной или с мужчиной кого вы выберете и почему?

Самойлова Светлана

с мужчиной, с ними проще работать. В большинстве они прямее и честнее.

Альбина Мещанская

С мужчиной. В бизнесе не нужны красивые глазки, ножки и эмоции. С мужычиной все железно и четко. Ничего лишнего.

Юр
Юрий

хотелось бы написать с женщиной....
но честность не позволяет...
присоединяюсь к предыдущим...

Света Молчанова

не важно главное выгода и личный интерес

Михаил

Бред. Нужен спец. А мужчина это или женщина - вопрос другой.

Клара Мамашева

Контракт на интим услуги с женщиной, остальные с мужиками.