Игорь Пягай

Что для мужчин важнее? Какую женщину, девушку он выберет ?

Красивое лицо с обыкновенной фигурой или красивая фигура с безликим лицом?

Oleg

С безликим лицом проще затеряться, и запутать следы. ) А с мудрой башкой всё же лучше.)) ) А что если у него уже есть, и она уже возле находится. ) А может уже даже она и ребёнка ждёт от него.))))))))))))))))

Полина Линькова

С нормальными мозгами!

Светлана Янькова

а причем тут фигура или красота. это все переменчиво. главное характер.

Катюшка Кравченко

в стандарты ничего нельзя вписать)) )
бывает только запаха молекула увлекает)))

Светлана Яковлева

Конечно-же грудь! Ведь она будет матерью его детей, а до детей ему забава!))) А если често и по сути вопроса, то не это главное, главное как эта женщина всё это преподнесёт ему! Соответственно вывод, выбор за умной женщиной!