Эдвард Гладкий

Девушки, кого Вы выберете:

Парня с образованием, состоятельными родителями, карьериста, у которого есть свое жилье или бедного парня без денег, работы, своего жилья?

Ве
Вероника

а ты что бы сьел сам лучше на ужин? салат цезарь, или кусок говна собачьего с улицы ?)

Ан
Анастасия

так как я всё это проходила.. . выберу первого.. . вторых вариантов было достаточно - толку никакого....

Кристина

странный вопрос. . ответ для всех здесь очевиден

Владимир Мартиросян

Бля, я прочитла выебете

Maslo Norki

при прочих равных
в моем отношении к ним и их отношению ко мне ответ очевиден

Настена Колесникова

только дуры верят в Рай в шалаше

Ольга Михалева

А это уже смотря по ситуации....