Максим

Кого вы выберете в президенты ?

Ольга

А уже выборы. . Ты доживи сперва.

Анастасия Вазирова

Владимира Владимировича. 4-о срока с большой вероятностью не будет, но уверен, что Путин оставит после себя надёжного человека!

Ксения Нилова

Владимира Владимировича

Де
Денис

Путина, ясен пень...

Елена Бобринева

как обычно полу святого который потом будет е... ть свой народ.. СКОТНЫЙ ДВОР.

Михаил Никулин

Омскую птицу.

Екатерина Евгеньевна

Сергея Троицкого

Ольга Смирнова

Теперь будут избирать гастарбайтеры. На кого начальники укажут.

Lilya Lilya

Не тебя - не надейся ! :)))

Ол
Ольга

Кадырова?

Андрей Смирнов

До 2018 года ещё долго...

Сергей Шуликин

завтрашний день все решит

Яков Цыганков

С удовольствием выбрал бы Руслана Аушева, если бы он участвовал.