Ra
Rastaman

а кого вы выберете: перспективного или состоявшегося?

перспективный: высокий, интересный, младше на 3 года, работает, купил шестерку-свою первую и видимо последнюю машину (ездить не любит и уже жалеет о своей покупке) , стабильный, предсказуемый, домашний компьютерщик.
состоявшийся: не высокий, пробивной, имеет своё дело, крутые тачки, ровесник, не стабильный, кипишной, любит весь женский пол, и что-то от меня хочет... что - не пойму (всегда переходит сразу к действиям, а меня "изнаёт")

Лёха ***

Состоятельного.