Сергей Александрович

на кого выучится после 11?? Перспективно.

Степан Коржуков

В этой стране нет перспективы. Выбор такой: либо покидать страну, либо искать работу на себя. Если интересно могу проконсультировать на счет работы. Пиши.

Юлия Ягодкина

На жену олигарха

Саша Макаров

на Эколога, археолога, врача, машиниста, учителя

Руслана Лебедева

На государственного служащего или инженера. Так же архитектора.... Бизнес уже не в моде 🙂

Светлана Роц

я думаю можно пойти на трейдера самое перспективное. там получается не вы работаете а деньги на вас работают, мечта человечества. вот на этом сайте я выложил чуть чуть можете попробовать если есть время обращайтесь подскажу что не понятно на странице заработок на форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Копаница

На трейдера чтоб учиться, нужна реальная тяга к рынкам и графикам, это вам не гайки крутить. тем более чувак дает ссылку на нищебродский сайт, не подозрительно ли? учитесь на менеджера, сначала универ, потом МБА и далее, достаточно прибыльно, хорошие управляющие всегда в цене.