Юлия Кравцова

Сколько надо закончить классов (9 или 11), чтобы выучится на полицию. Или без разницы?

Евгений Силькевич

11, после 9 не возьмут

Дмитрий Данилов

В полицию берут, только с 11 классами (среднее образование) , или со средним - специальным образованием) , в возрасте до 35 лет. Это для женского пола. Для мужского пола всё тоже самое плюс обязательно - служба в армии.

Сергей Шмагин

обычным рядовым ппс - школа плюс армия. Для офицера - еще училище

Александра Терюшкова

Есть полицейские колледжи, я слышал о двух, один на Сходненской. Это как техникум, должны брать после 9 классов. Посмотри в Интернете адреса, условия приёма.

Олег Хмелёв

не стремно в мусарню идти?

Александр Бовт

еще один пент