Ль
Львёнок

Почему одну женщину мужчину хотят, а другую нет, еще не зная, какие они в постели? Как это у мужчин определяется?

Ла
Лана

А вот одна "Секси", а вторая нет. НЕ ЗНАЮ почему. Это как то не определяется никакими параметрами. Просто одну увидел, и "Ой! " а другая не ой 😞
Может в глазах дело? ! точнее в блеске глаз!

PS вот, профессиональный Бабник подсказывает: здоровый блеск! Когда она летит над этой суетой, то привлекательна. А когда в глазах замученность или наоборот счётчики купюр - отталкивает.

Lev Fedorov

животный инстинкт! как его определить не знаю

Ал
Александр

Флюиды по Вай-Фаю передаются. От них узнаём всё...

Иван Мейхер

Внешность и поведение.

До
Дображелаювсем

Ну не знаю.. . видно же ...Если худой и длинный - это неинтересно... ну и да, искра должна быть... меня как током шарахает...

@мисс Красивая@

У каждого человека есть свой типаж, скажем так. Ну, например, мне скорее понравится брюнет с проседью, чем блондин. Это если примитивно. Кто-то цепляет, кто-то нет. Это на уровне инстинкта. Ну а решающее значение сыграет запах. ) Да, мы всего лишь самки и самцы.))

Влад Борщевский

вот ты< какая в постели?

Александр Тян

Есть какая-то "искра", если человек не нравится первые 3 минуты, нет симпатии, то мне по барабану, какой он в постели! Туда ходят с любимыми!

Ольга Малышева

Отнюдь не всегда, такое чаще у женщин по отношению к мужчинам наблюдается. Большинству мужчин не нравятся толстые это вне всяких сомнений.

Ксюнька Ксю

К Одним притягивает Сразу же.. . Других надо Изучать, чтобы понять лучше...

Максим С

знаешь такое--- сексом пахнет.... это даже от внешности не зависит..

Макаров Дмитрий

Есть ещё и внешность... ты ведь не ляжешь в постель с отвратительным тебе человеком.

Аяна Суберекова

визуальная оценка

Виктор Латанов

вы же все пахните по разному. Одна притягательно, другая нет. Биология!

Юсик Пандочка

Методом тыка . И всё познаётся в сравнении.

Alex

Для меня основной показатель- "станок" баб, за который мне либо охота стать "работать", либо, нет.

Толян

Это одна из тайн мозга

Роман Романов

Все девушки делятся на 2 типа. Те с которыми хочешь переспать и те с которыми не хочешь. И независимо от этого они делятся на тех с кем спишь и с кем нет.

Azamat Ablakulov

Много факторов, прическа, макияж, глаза, губы, рост, фигура, повадки, характер и еще куча мелочей, из этих мелочей он делает для себя вывод не осознанно, а на подсознательном уровне.

Энвер Джапаров

Есть такие бабы страшные, потасканные, а мужиков очередь

Катерина

сам не знаю. некоторые и фигура супер и на лицо красивая а вот отталкивает что -то