Юлия

Девушки , сколько нужно мужчине продержаться в постеле что бы доставить вам удовольствие?

ПОпрошу ток без подколов типо у тя чо проблемы с этим и прочее, мне просто интересно))

Алеся Смирнова

ну, считай-
оргазмы у них начинаются через 15-30 мин
сколько хочешь их ей подарить?

Olya Zimnova

Какое удовольствие? Разве лежать в постели для нас это удовольствие? Ну и лежи, смотри телик

Just-Do It

Реально много! Так нежность нужна, качество важно, а не просто так.

Олег Талала

В сексе каждый сам за себя. Трахай ее сколько тебе нужно и не парься. Если она фригидное бревно и ничего не делает, чтобы это как-то исправить, то это ее проблемы.

Антон Кучеров

если бы богат то 5 минут будет достаточно, если беден то придется драть до утра (отрабатывать)