Ол
Оля

Хотел бы узнать, сколько длительным должен быть секс чтоб доставить девушки удовольствие?

Поправочка) не забываемое удовольствие!

Алексей Белый

Все разные. ..

Наталья Каминская

Дело не только в длительности. Нужно ещё кроме секса её чем-то в жизни удивлять, тогда она в постели будет в восторге даже от простого прикосновения.

Наталия Воробьева

Секс, уважаемый, должен быть не только длительным, но и деятельным: )
Втупую долбить часами - особенно девушку не обрадуете.

Екатерина Виноградова

время-не качество..

Кристина Грудинина

хотя бы минут 12-15 при частоте 110-120 фрикций в минуту.

Лена Ковзель

мерий оргазмами, а не временем, 5-6 будет отлично

Алёна Александровна

всех по разному, кТо то через 5мин, кто через 20мин