Юрий Сизов

Мужчины, имеет ли для вас значение сколько мужчин в постели было у девушки до Вас? если да, то какое?

Оксана Гусева

Имеет если их было мало и еще она кого-то из них любила, а если проститутка то нет.

Маргарита Корнилова

они хотят быть ПЕРВОПРОХОДЦАМИ...

Рукасова Екатерина

ты думаешь, что многие из них знают реальную цифру?)))))))) ) ахахахах)))

Женя

никакого
мне важны личные качества

Назгуль Исраилова

Когда ты попробовала 10 сортов мороженого, ты поняла, что 11-ое может быть ещё вкуснее! :)))))))))))

Андрей

Да! Права Лорочка! Все мы хотим быть в этом деле пионерами!
А если серьезно, то первый мужчина оставляет сильное психологическое воздействие на женщину. Именно от первого мужчины зависят дальнейшие взгляды на секс, на мужчин. Говорят, что даже дети, которые потом у женщины рождаются от других дяденек, что то имеют похожего на первого мужчину.

Да
Дарья

Сильного значения не имеет, только в том случае если на этом мужике ты собираешься остановиться. А если он "очередной" - то всё таки лучше предупредить ну и резинка конечно.

Влад

ни какого

Владислав Плотников

Странный вопрос. Вас волнует сколько у вашего Молодого Человека было женщин до вас? Нет? А почему мужчину должны волновать какие - то лымари которые потерялись в дебрях Борнео и назад не просятся? Что было то прошло.
Как сказал один из героев Эмилио Сальгари " Мне безразлично сколько было до меня, но все кто будут после - покойники"

Ульяна

Учи лучше русский язык, в ерней значения слов в нём! У Девушки априори не может быть мужчин в постели, так как Девушка-девственница! Лица женского пола которые не являются девственницами либо Женщины если замужем, либо бляди - точка !
"Мужики" берущие в жёны блядей полные лоховозы не думающие о своём роде, не имеющие чувства собственного достоинства, так как какой смысл брать замуж не Девушку, когда русских блядей и так можно трахать без всяких обязательтв, ноги они раздвигают на ура! собственно девственность это не плёнка между ног, как многие технические и зашитые целки думают, которые те же шлюхи !