Отношения
Должна ли девушка ( красивая! ) удовлетворять мужчину в постели?
Нет, пусть любуется и сам себя удовлетворяет))))).
Должна удовлетворять любая-ведь на то она и девушка)
А иначе нафига она там?
нет... .
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !
ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
Вот так!
И помни :
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !
ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
Вот так!
Поясняю ещё раз: всё, что я должна записано в Налоговом кодексе. что не должна - в Уголовном, всё остальное по моему желанию..
если она красивая, то он должен ее удовлетворить
Все должны удовлетворять друг друга в той или иной степени!!
Нет.
Пусть стоит возле этой постели и как дура (или как торшер) освещает своей красотой спальное помещение.
А кого она должна удовлетворять, козлов что ли?
А что только уродины должны удовлетворять? С красивой нужно просто "тащиться"? Типо и так красивая?
капец! а причём тут красота то? ты просто девушка и этим всё сказано! конечно должна удовлетворять
Нафиг она тогда нужна? ))
красивые обычно глупые и не умеют нифига...)))
Нет, конечно! Она же красивая! Её можно просто поставить в уголок, и любоваться, пока удовлетворяют другие - менее красивые, но и менее самовлюблённые)))
Что значит должна? Это все по взаимности и обоюдному желанию. Что значит красивая? Вы считаете что все остальные уродины и одна вы королева? Если у вас это обоюдно то вы удовлетворяете друг друга, это естественное желание, и происходит само собой, если конечно эти отношения не на один раз.
Должна! Обязана!
нах ей это надо? Таких так ты у неё тысячи. Ей ссать на всё и всех. Красивые, они суки и эгоистки.
я думаю каждая девушка это должна делать. мы ведь для этого тоже созданы.
если мужика не удовлетворяет его баба, то гнать такую бабу надо из дома или самому поебывать на стороне другую
)))) а удовлетворенность рассчитывается насколько девушка красива? ))) Нужно быть нежной и кое-что уметь)))