Отношения
если мужчина не удовлетворяет женщину в постели стоит ли продолжать отношения?
нет конечно
Всё зависит от женщины, но рано или поздно она либо начнёт ходить на "лево" либо вообще бросит его. Лучше бросить сразу. Или научить его удовлетворять себя (на самом деле это не так сложно))
Не стоит.
Если кроме постели больше ничего не связывает, тогда надо с ним расстаться
вопрос - какие отношения? если вас связывает только секс и это ВСЕ отношения - тогда пожалуй не стоит
ну.... ето очень важно в отношениях.... хотя если очень любишьи тебе с ним безумно интересно, то можна и потерпеть....))
Esli ty ego ljubiw, to eto glupo tolko is-sa etogo brosat. Lu4we pogovorite otkrovenno, ob'jasnites..komu 4to i kak nravitsja.
Не стоит! В конце концов тебе это надоест и начнёшь изменять, в итоге отношений никаких не получится....
Секс конечно играет роль но и духовное отношение играет огромную роль попробуй с ним поговорить и попробовать другие позы и подскажи ему что тебя заводит.
Если он еще молоденький ты можешь ему вэтом помочь-только ствоей помощью ему возможно это удастся. Если не молодой---значит ему на тебя наплевать-он вс иегда будет эгоистом---не бойся сказать ему об этом потому что нельзя лишать себя этой радости. Для женского здоровья это важно, а доверие в этом еще важней!
Не стоит продолжать отношения, если его не любите, если да, то стоит поговорить откровенно на эту темму с партнером, что вас не устраивает, Удачи!
Любишь? Если да, пробуй что-то изменить... не любишь.... смело уходи
"если мужчина не удовлетворяет женщину в постели стоит ли продолжать отношения? "
1. Если не утрачен чек на приобретение услуги - вернуть его обратно, либо заменить на другого.
2. Если это типа муж, обратиться к сексологу. Как правило, при здоровом (не больном) партнере виноват ленивый партнер. Помогает изменение тактики, либо позы.
3. Если партнер не здоров, но еще нужен - лечить у уролога.