Отношения
Должна ли девушка бороться за мужчину?
У меня почему то во всех отношениях любовный треугольник, я как узнавала о наличии второй сначала ставила перед фактом, разговаривала и тд, если разговор приводил к тому что он продолжал общение там, я уходила., я никогда не боролась за отношения, хоть и любила страдала переживала. вот и сейчас но все сложнее, я влезла в чужие отношения (НЕ ЖЕНА, ПРОСТО ДЕВУШКА), он бегает туда сюда., она в курсе что есть я и я беременна, ревет назойливо караулит и названивает, начтоон мне говорит - ты сильная а ее жалко. МОжет мне тоже надо бегать за ним реветь? я так не могу это ниже моего достоинства
Не хотела бы я оказаться на вашем месте... Отец моего ребенка сказал бы мне: ты сильная, а ее жалко?
Ольга, это как-то не по-мужски, мне кажется. Не по-взрослому. Будьте сами взрослой. А он пусть идет туда, к той, которую жалеет.
Если бороться, то только так!

еба... ся можно.... хера себе как я скучно живу... фууу
И когда мужчина, и когда женщина борется за кого-то, все это является убожеством
ну так ты влезла же
вообще вопросов не должно быть
сиди молча
вообще вопросов не должно быть
сиди молча
Лариса Сухорукова
я о ней не знала., он сказал что расстались
Женщины не борются - женщины манипулируют... особенно беременные )
нет
нет, не трепайте себе нервы, они Вам еще понадобятся, если бы Вы ему были нужны- он бы землю грыз, что бы Вы были с ним
Ваша жизнь, Вам и решать . Не умею да и не желаю таких отношений, прекращаю одни, начинаю другие . Да и не уважаю неопределенных Людей, которые не могут принять решение и нести за данное решение ответственность . Чего метаться как рыба на нересте ?)
Если мозгов ей на это хватит и духа и желания.
И вам скажу: соблюдайте правило другого треугольника: Нужен, Принят, Свободен. Она плачет - проявляет "нужен" - он это чувствует, потому хочет с ней быть. Дайте ему понять, что вам он тоже нужен, даже больше, чем ей. Далее шаг второй: "Принят"- обсудите с ним их отношения, узнайте из-за чего они разошлись, почему вы появились в его жизни. Примите его таким какой он есть и не думайте его менять. Если он такой человек, что не может, допустим, уйти от ревущей женщины - примите это и уважайте эту черту характера. Шаг третий: свободен - дайте ему время для принятия решения, оставьте его в покое. Напоминайте о себе (см пункт "нужен"), но не давите на него - он должен все взвесить и решить сам. Для этого нужна смелость и мудрость - найдите это в себе! Плохие новости: 1) скорее всего он будет вас ревновать или сам гулять; 2)что-то частенько у вас треугольники встречаются - как бы не судьба...
фу нет