Отношения
Должна ли девушка бороться за мужчину?
То есть, доказывать ему, что она лучше всех остальных девушек или же она должна быть самодостаточной и мирно ждать, что найдётся тот, кем её хладнокровие и спокойствие оценется гораздо больше, чем кривляние на фотографиях, накаченная жопа, позёрство и тд?
А он что олимпийская медаль, что за него бороться надо... девушке?
на сайтах знакомств - посидеть - можна - а вдруг ?
сидеть мирно и зарыться с четырех стенах -
не найдет никто точно- быть открытой миру - людям -
(из моего многолетнего опыта ) честно не советую- этого делать
интерес -флирт написать раз - или позвонить можна но не больше ...тем более если -он популярен у женщин -как думаешь оценит он такое ???конечно нет
я не то что боролась- не соображала воопще что-я творю - не повторяй ошибок - когда женщина нужная и 1-2-3 шаг он сделает сам - это точка - сам - и ( точка) он будет все делать сам улавливаешь ???всегда об этом помни если хочешь быть нужной - любимой - для любого мужчины поняла? от и умница....
лучше думай о том- как сделать так чтоб- он боролся за тебя ...
Иногда можно и побороться.
Если он того стоит.
Анастасия Лукьяненко
Спокойной ночи моё солнышко
Что значит самодостаточная, если она не в состоянии это доказать? Тоесть это и есть недостаток.
Кривляние на отографиях и накачанная жопа это дичь. Только пустоголовым такие нравятся.
Чтооо
Котлета за собакой не бегает!
И ждать ничего не нужно, нужно жить и кайфовать от жизни каждый день, цель жизни не в замужестве, это так, попутка...
Котлета за собакой не бегает!
Если она ему не нужна, нет