Андрей Лебедев

Как доставить мужчине удовольствие?

Без оральной ласки. ..Для девушек много способов.. стимулировать клитор, ласкать соски, а у мужчин? Что вам, мужчинам, приятно? А девушки если знают, тоже подскажите!

Н:
Наталья :)

массаж с маслом)

Ru
Ruslan

купи водки

закуски приличной

вкусняшки.... шашлыки.. .

баню истопи

ЛЕПОТА!! !

а после баньки--массаж. .

и не надо никакого секса... .

если можете--сами приготовьте --борщ... пирожки.. .

))

*****************

СПАСИБО... ОЛЯ.

я --как всегда --прав.

))

Игорь Чечельницкий

А че, оптимист прав)

Ju
Julietta

Мне нравится когда яички дразнят, разминают, семяпроводы вщипивает. Такой звук интересный происходит и приятно весьма. Только нужно знать где вщипывать. Может быть и больно. Это сторго индивидуально. Одному так, а другому эдак. Многим не нравится, когда мошонку трогают, а мне кайфово