Ai
Aika

что может доставить человеку море удовольствия?)

Алексей Жуков

Для кого как. Улыбка дорогого человека, его присутствие рядом. Для кого-то музыка, струны гитары или переливающиеся звуки классической музыки. Для кого-то тихое и спокойное море, немного ветреная погода и кафе на пляже. А для кого-то жизнь и есть море удовольствия.

Виталий Селиванов

Нирвана! Эйфория! Кайф!

Юлия

секс

Елена Коннова

вещества из кактуса пейот

Г.
Гузель .......

Простая улыбка)

Дима Ормонов

Занятие сексом под метамфетамином и тетрагидроканнабинолом одновременно - только это не совсем то. Вообще-то творчество и Любовь

Лара Гусейнова

Любимый человек